Жителям Клина вернули последнюю электричку

Жителям Клина вернули последнюю электричку – железнодорожники прислушались к многочисленным жалобам пассажиров. В начале месяца на Октябрьской железной дороге был отменен пригородный электропоезд до Клина, который отправлялся после 23:00.

Жителям Клина вернули последнюю электричку — железнодорожники прислушались к многочисленным жалобам пассажиров. В начале месяца на Октябрьской железной дороге был отменен пригородный электропоезд до Клина, который отправлялся после 23:00. Сделано это было, чтобы освободить путь для скоростных экспрессов на Тверь и Санкт-Петербург. А клинским пассажирам приходилось после работы добираться домой даже на такси. Теперь ночную электричку решено вернуть.

"Пригородный поезд №6380 сообщением "Москва — Крюково" отправлением в 23:31 продлен до станции "Клин". Прибытие на конечную станцию Клин назначено по расписанию в 1:17", — рассказал в интервью программе "Вести-Москва" пресс-секретарь Московского территориального управления Октябрьской железной дороги — филиала ОАО "РЖД" Илья Фирш.

Последняя электричка "Москва — Клин" будет отправляться от Ленинградского вокзала ежедневно.