Красногорский стрелок мог уехать из Подмосковья на попутках

Красногорский стрелок мог уехать из Подмосковья на попутках. У следствия есть предположение, что бизнесмен Амиран Георгадзе, обвиняемый в убийстве четырех человек, находится за пределами Московской области.

Красногорский стрелок мог уехать из Подмосковья на попутках. Как сообщил агентству РИА Новости источник в правоохранительных органах, у следствия есть предположение, что бизнесмен Амиран Георгадзе, обвиняемый в убийстве четырех человек, находится за пределами Московской области.

Бизнесмен объявлен в федеральный розыск, напоминают "Вести-Москва". 19 октября Георгадзе застрелил в здании Красногорской администрации первого замглавы района Юрия Караулова и руководителя местных электросетей Георгия Котляренко. Следующими жертвами красногорского стрелка стали случайный свидетель и бизнес-партнер Тристан Закаидзе. В брошенном "Рендж Ровере" Георгадзе обнаружено оружие, патроны и наручники.

Во вторник появилась информация о том, что бизнесмен требовал от чиновников 20 млн долларов в качестве отступных за то, что его якобы вытеснили из бизнеса. Не получив денег, он учинил расправу и снял ее на мобильный телефон. Впрочем, эта версия пока не подтверждена официально. Розыск ведется уже более двух суток, за информацию о подозреваемом обещана награда 1 млн рублей.