На службу в полицию Австралии поступил козел

Козленок по кличке Боксер поступил на службу в полицейский участок австралийского штата Новый Южный Уэльс. Стражи порядка приютили малыша после того, как его мать скончалась. Боксеру выдали полицейскую форму. Отныне он тоже представитель власти.

Козленок по кличке Боксер поступил на службу в полицейский участок австралийского штата Новый Южный Уэльс. Стражи порядка приютили малыша после того, как его мать скончалась. Боксеру выдали полицейскую форму. Отныне он тоже представитель власти, сообщает Mashable.

Козленка привел в участок офицер Брентон Чарльтон, который работает в отделе по обезвреживанию бомб и специальным операциям. Страж порядка хотел подбодрить заболевшую дочь коллеги, которая обожает коз.

Коллеги Чарльтона полюбили Боксера с первого дня знакомства. По словам полицейского, днем малыш гуляет по участку и спит под столами, а во время ночных смен за ним по очереди следят дежурные.

Сейчас Боксер находится на искусственном вскармливании. Когда козленок сможет обходиться без суррогата материнского молока, его переведут в приют.

Ранее сообщалось, что финские полицейские взяли на службу кошку.