Автомобиль рухнул на дом американки. Видео

Курьезный инцидент, едва не обернувшийся трагедией, произошел в американском штате Мичиган. На крышу дома 83-летней пенсионерки Джойс Кингсли рухнул красный автомобиль Ford Mustang. Водитель машины потерял управления и случайно заехал "в гости" к американке. К счастью, никто не пострадал.

Курьезный инцидент, едва не обернувшийся трагедией, произошел в американском штате Мичиган. На крышу дома 83-летней пенсионерки Джойс Кингсли рухнул красный автомобиль Ford Mustang. Водитель машины потерял управления и случайно заехал "в гости" к американке. К счастью, никто не пострадал, сообщает ABC News.

На опубликованных ниже кадрах запечатлен красный автомобиль, фантастическим образом оказавшийся на крыше жилого дома. Также в репортаже показаны повреждения, которые Ford Mustang оставил на здании. Жительнице дома повезло, что крыша не рухнула под тяжестью автомобиля.

Джойс Кингсли рассказала, что сидела дома и смотрела телевизор, как вдруг услышала страшный грохот. Выглянув на улицу, американка увидела машину, на полной скорости заехавшую к ней на крышу. Дом женщины стоит вплотную к холму, поэтому часть его кровли упирается в газон, по которому проехал автомобиль.

Оказалось, что водитель Ford Mustang страдал от гипогликемии, низкого уровня сахара в крови. Очередной приступ заболевания у мужчины случился, когда он проезжал мимо дома пенсионерки. Потеряв управление, он вылетел с трассы и заехал на крышу дома, которая находилась на одном уровне с дорогой. Автомобиль снес небольшой забор и испортил газон пенсионерке.

Женщина, впрочем, не расстроилась. "Главное, что никто не пострадал", — сказала она. Водитель "Форда" обещал Кингсли оплатить ремонт.

У людей, страдающих от нехватки сахара в крови, снижается активность головного мозга. Больной может потерять сознание, а в запущенных случаях даже впасть в кому.