Московский зоопарк с 1 ноября переходит на зимний режим работы

Московский зоопарк с сегодняшнего дня переходит на зимний режим работы и будет закрываться на час раньше. "В связи с изменением длины светового дня московский зоопарк переходит на зимний режим работы с 10:00 до 17:00 по московскому времени", – сообщили в пресс-службе зоопарка.

Московский зоопарк с сегодняшнего дня переходит на зимний режим работы и будет закрываться на час раньше, передает ТАСС. "В связи с изменением длины светового дня московский зоопарк переходит на зимний режим работы с 10:00 до 17:00 по московскому времени", — сообщили в пресс-службе зоопарка. При этом кассы прекращают работу за час до закрытия — в 16:00, после чего учреждение работает только на выход.

С наступлением холодов часть животных переехала в теплые павильоны "Кошки тропиков", "Дом птиц", "Слоновник", "Ночной мир" — на Старой территории; "Копытные Африки", "Экзотариум", "Террариум", "Приматы", "Птицы и бабочки" — на Новой.

Из-за школьных каникул 2 ноября в зоопарке отменяется санитарный день, а 3 ноября зоопарк примет участие в общегородской акции "Ночь искусств". Для посетителей приготовили интерактивную экскурсионную программу по теплым павильонам. В этот вечер все гости смогут оказаться на территории зоопарка после его закрытия.