Баскетбол. ЦСКА уверенно переиграл таллинский "Калев"

cskabasket.com

В Москве прошел матч баскетбольной Единой лиги ВТБ между чемпионом России ЦСКА и "Калевом" из Таллина. Армейцы одержали уверенную победу с результатом 100:67.

Баскетболисты из Эстонии смогли оказать сопротивление армейцам в первой половине матча. Первая четверть завершилась со счетом 21:19 в пользу ЦСКА, во втором игровом отрезки армейцы смогли увеличить отрыв еще на два очка. Период завершился с результатом 25:23.

Но в третьей четверти начало сказываться и более высокий класс игроков московского клуба, и более длинная скамейка москвичей. Третья четверть завершилась со счетом 26:15, а в заключительном игровом отрезке хозяева смогли достигнуть отметки в сто очков. ЦСКА выиграл 100:67 и эта победа стала для армейцев пятой в турнире.