Тренер ЦСКА Слуцкий: у нас не получалось больше атаковать

По мнению наставника ЦСКА Леонида Слуцкого, голевой момент, нереализованный нападающим его команды Думбия, стал ключевым в матче 4-го тура группового турнира Лиги чемпионом между "Манчестер Юнайтед" и ЦСКА. Как уже сообщали Вести.Ru, армейцы уступили в гостях со счетом 0:1.

По мнению наставника футбольного ЦСКА Леонида Слуцкого, голевой момент во втором тайме, нереализованный нападающим его команды Думбия, стал ключевым в матче 4-го тура группового турнира Лиги чемпионом между "Манчестер Юнайтед" и ЦСКА. Как уже сообщали Вести.Ru, армейцы уступили в гостях со счетом 0:1.

"Понятно, что хозяева владели большим территориальным преимуществом. Мы же много боролись и пытались играть на контратаках. Ключевым эпизодом матча стал нереализованный момент Думбия", — сказал Слуцкий.

"Мы заранее знали, что Думбия не сможет сыграть с первых минут, — цитирует Слуцкий выход Думбия на замену. – Конечно, хотелось атаковать больше, но было сложно. Мяч у нас не держался не из-за испуга".

"Что касается игры "Манчестер Юнайтед", то соперник, как и в первом матче (состоялся в Химках две недели назад и закончился вничью — 1:1, — прим. ред.) делал упор на владение мячом. На ошибках кого-то конкретно мне бы сейчас расставлять акценты не хотелось", — сказал Слуцкий.

ЦСКА занимает последнее четвертое место в группе "В", в четырех матчах набрав 4 очка. Лидирует "Манчестер Юнайтед" (7 очков), далее следуют голландский ПСВ и немецкий "Вольфсбург" (по 6). В 5-м туре группового турнира Лиги чемпионов ЦСКА сыграет с "Вольфсбургом". Матч пройдет в Химках 25 ноября.