Тема:

Умер Михаил Лесин 2 года назад

Причины смерти Михаила Лесина станут известны через несколько дней

Результаты проведенного 6 ноября вскрытия тела скончавшегося в Вашингтоне экс-главы холдинга "Газпром-медиа" и экс-министра печати РФ Михаила Лесина станут известны через несколько дней.

Результаты проведенного 6 ноября вскрытия тела скончавшегося в Вашингтоне экс-главы холдинга "Газпром-медиа" и экс-министра печати РФ Михаила Лесина станут известны через несколько дней, передает канал ABC. С какой целью он прибыл в американскую столицу — неизвестно, расследованием его смерти занимается городская полиция, сообщает телеканал. По его данным, над выяснением причины обстоятельств совместно работают американские власти и российские представители.

Ранее член семьи Лесина сообщил, что Лесин скончался от сердечного приступа на 58-м году жизни, передает ТАСС. По информации канала, тело российского бизнесмена было обнаружено утром в четверг, 5 ноября, в номере люкс на девятом этаже отеля в центральном районе Вашингтона. Российская дипмиссия подтвердила, что скончавшийся — Михаил Лесин. На данном этапе прокуратура к делу не подключалась, поскольку нет данных о злом умысле, уточнили в полиции.