Тема:

Полеты в Египет 1 год назад

В Кемерово прибыл рейс из Египта, задержанный на несколько часов

Авиарейс из египетской Хургады авиакомпании "Катекавиа", задержанный почти на 3,5 часа, прибыл в международный аэропорт имени Алексея Леонова в Кемерово. Первоначально прилет ожидался в 8:00 местного времени (4:00 по Москве). В справочной уточнили, что задержка рейса произошла в пункте вылета.

Авиарейс из египетской Хургады авиакомпании "Катекавиа", задержанный почти на 3,5 часа, прибыл в международный аэропорт имени Алексея Леонова в Кемерово. По сообщению ТАСС, первоначально прилет ожидался в 8:00 местного времени (4:00 по Москве). В справочной уточнили, что задержка рейса произошла в пункте вылета.

Самолет приземлился в столице Кузбасса в 11:40 по местному времени. По сообщению Главного управления МЧС по области сообщили, что на борту находилось 242 пассажира. "Сейчас пассажиры будут проходить процедуру оформления документов для возврата багажа, так как он будет доставлен в Россию другим бортом", — отметили в ведомстве.

Ранее, с 20:00 6 ноября, все российские коммерческие авиакомпании и эксплуатанты авиации общего назначения приостановили выполнение всех регулярных, транзитных и чартерных рейсов в Египет с пассажирами на борту.