Больной раком мужчина женился на надувной кукле


Daily Mail

28-летний китаец, имя которого не называется, женился на надувной секс-кукле, когда узнал, что смертельно болен. Страдающий от рака мужчина давно хотел завести семью, однако заявил, что не хочет обрекать свою возлюбленную на страдания. Поэтому он сыграл свадьбу с искусственной женщиной.

28-летний китаец, имя которого не называется, женился на надувной секс-кукле, когда узнал, что смертельно болен. Страдающий от рака мужчина давно хотел завести семью, однако заявил, что не хочет обрекать свою возлюбленную на страдания. Поэтому он сыграл свадьбу с искусственной женщиной, сообщает Daily Mail.

Фотографии со странной церемонии разлетелись по Сети. Китаец ответственно подошел к делу – он купил своей резиновой невесте подвенечное платье и сделал ей макияж. Многие интернет-пользователи поначалу заявили, что мужчина занимается саморекламой, однако вскоре в руки журналистов попали документы, в которых говорилось о неизлечимой болезни китайца.

Это далеко не первая странная свадьба, о которой писали зарубежные СМИ в последнее время. Ранее сообщалось, что в 2013-м американка вышла замуж за колесо обозрения. В том же году британец заявил о своей неуемной сексуальной страсти к автомобилям, а актер из Перу сыграл свадьбу с деревом.