В South Park высмеяли конфликт Тарантино с полицией. Видео

Авторы мультсериала South Park высмеяли разгоревшийся в конце октября конфликт между режиссером Квентином Тарантино и нью-йоркскими полицейскими. В новом эпизоде популярного мультфильма из Южного Парка выгнали всех стражей порядка. Серия выйдет на экраны в среду, 11 ноября.

Авторы мультсериала South Park высмеяли разгоревшийся в конце октября конфликт между режиссером Квентином Тарантино и нью-йоркскими полицейскими. В новом эпизоде популярного мультфильма из Южного Парка выгнали всех стражей порядка. Серия выйдет на экраны 11 ноября, сообщает Entertainment Weekly.

"Все полицейские – агрессивные придурки", — говорит один из героев South Park, после чего всех представителей власти разом отправляют в отставку. "После того, как в Южном Парке не осталось ни одного полицейского, жители города устроили карнавал", — заявили авторы сериала журналистам.

Авторы Entertainment Weekly не сомневаются, что новый эпизод сериала – это сатира на недавнее противостояние Квентина Тарантино и стражей порядка из Нью-Йорка.

Ранее сообщалось, что Квентин Тарантино вышел на демонстрацию в Нью-Йорке против полицейского произвола. Власти ополчились на режиссера, так как он сделал резкое заявление против стражей порядка спустя всего неделю после того, как офицер Рэндольф Холдер был убит при исполнении.