Гражданка Мексики объявила себя жертвой 43 тысяч изнасилований

23-летняя жительница Мексики Карла Ясинто призналась, что за минувшие 11 лет она подверглась 43,2 тысячам изнасилований. В детстве девушку третировали родственники, из-за чего она сбежала из дома с 22-летним возлюбленным. Однако тот оказался сутенером и побуждал Ясинто торговать собой.

23-летняя жительница Мексики Карла Ясинто призналась, что за минувшие 11 лет она подверглась 43,2 тысячам изнасилований. В детстве девушку третировали родственники, из-за чего она сбежала из дома с 22-летним возлюбленным. Однако тот оказался сутенером и побуждал Ясинто торговать собой, сообщает CNN.

Девушка познакомилась со своим будущим молодым человеком, когда ей было 12. Молодой мексиканец привлек ее вежливым обращением и ценными подарками. Ясинто сбежала из дома и поселилась вместе с возлюбленным в городе Тенансинго (штат Тласкала). Все шло хорошо, однако через несколько месяцев поведение молодого человека изменилось. Он начал принуждать свою девушку заниматься проституцией под угрозой расправы.

Карла Ясинто была вынуждена работать с 10 утра до полуночи, принимая по 30 мужчин в сутки. Пара часто переезжала из города в город. Однажды, по рассказам девушки, ей пришлось работать в гостинице вместе с другими путанами, некоторым из которых не было и 10 лет. Как-то раз в криминальный отель наведались полицейские. Девушка думала, что стражи порядка ее освободят, однако те, напротив, начали издеваться над юными мексиканками, снимать их на видео и угрожать отправить жуткие кадры родственникам.

Ясинто было 15 лет, когда она родила дочь от своего сутенера. Тот не давал ей видеться с девочкой, пока ей не исполнился год. Несчастной мексиканке удалось вырваться на свободу только в 2008 году. Ее освободили полицейские в результате облавы в Мехико.

Девушка решила предать свою историю огласке лишь недавно. По словам Ясинто, она хочет посвятить себя борьбе с торговлей людьми.

"Моя задача – рассказать о своем трагичном опыте как можно большей аудитории. Работорговля – это не пережиток прошлого, это реальность", — говорит девушка.

Согласно статистике, в Мексике ежегодно похищают около 20 тысяч человек.