Из-за снегопада в аэропортах Москвы изменилось расписание


EPA

В воскресенье, 15 ноября, снег не заметет Москву, хотя будет идти весь день. Выпадет от трех до пяти сантиметров осадков, сообщили в погодном центре. Больше всего снега - четыре миллиметра - выпало в подмосковном Можайске.

В воскресенье, 15 ноября, снег не заметет Москву, хотя будет идти весь день. Об этом рассказали в центре ФОБОС. По прогнозам синоптиков, выпадет от трех до пяти сантиметров осадков, сообщили в погодном центре. Больше всего снега — четыре миллиметра — выпало в подмосковном Можайске.

Снегопад в Москве начался после двух часов ночи. Быстро образовались заносы и гололёд. ГИБДД рекомендует водителям быть предельно осторожными. Снегопад внес коррективы в работу аэропортов. В столичных аэропортах Шереметьево и Домодедово задерживается вылет и прилёт около двух десятков рейсов.

Как следует из онлайн-табло к 9:00 по Москве задержаны более полусотни рейсов, еще десять отменены. Хуже всего ситуация обстоит в аэропорту Шереметьево: с задержками в российскую столицу прилетят 26 самолетов, один рейс отменен. В Домодедово с задержками прилетят шесть самолетов, а два вылетят с опозданием. Еще три рейса на вылет отменены. Во Внуково задерживается прибытие шести рейсов, а вылетит с опозданием всего лишь один.