Известный журнал показал самые сексуальные купальники 2016 года

Авторы американского издания Sports Illustrated опубликовали 30-секундный трейлер своего ежегодного приложения, посвященного сексуальным купальникам. Оно увидит свет в феврале 2016 года. В эротическом ролике не показаны лица моделей, однако мастерство дизайнеров можно оценить по достоинству.

Авторы популярного американского издания Sports Illustrated опубликовали 30-секундный трейлер своего ежегодного приложения, посвященного сексуальным купальникам. Оно увидит свет в феврале 2016 года. В эротическом ролике не показаны лица моделей, однако мастерство дизайнеров можно оценить по достоинству, сообщает Daily Mail.

На опубликованных ниже кадрах запечатлены несколько отдыхающих на пляже моделей в откровенных купальниках. Авторы Sports Illustrated намеренно не показывают их лиц и не раскрывают имен, так как появление той или иной модели на обложке очередного выпуска приложения Swimsuit Edition – это всегда сюрприз и сенсация.

Если модели удалось появиться в этом издании, это говорит о ее сильной востребованности в фэшн-индустрии.

Приложение спортивного издания Sports Illustrated, посвященное женским купальникам, впервые увидело свет в 1964 год. В разное время на обложке издания побывали такие знаменитые впоследствии модели, как Наоми Кэмпбелл, Тайра Бэнкс, Ирина Шейк и другие.

Американский еженедельный спортивный журнал Sports Illustrated издается с 1954 года.