Владимир Путин прибыл в Свердловскую область

Президент России Владимир Путин прибыл с рабочей поездкой в Свердловскую область. Глава государства проведет здесь заседание президиума Госсовета по вопросам импортозамещения, а также примет участие в открытии Президентского центра Бориса Ельцина.

Президент России Владимир Путин прибыл с рабочей поездкой в Свердловскую область. Глава государства проведет здесь заседание президиума Госсовета по вопросам импортозамещения, а также примет участие в открытии Президентского центра Бориса Ельцина, передает ТАСС.

"Президент начинает работу в Нижнем Тагиле, где ознакомится с программой социального развития этого города — посетит спортивный президентский комплекс, драматический театр им.Мамина-Сибиряка", — сообщил ранее журналистам пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.
В Нижнем Тагиле глава государства также проведет заседание президиума Госсовета по теме импортозамещения. Песков уточнил, что планируется заслушать доклад министра промышленности и торговли Дениса Мантурова и глав нескольких регионов.

После заседания президиума Путин посетит "Уралвагонзавод" и проведет отдельное совещание по проблемам этого предприятия. Вернувшись из Нижнего Тагила в Екатеринбург, Путин примет участие в открытии "Президентского центра Бориса Ельцина".