Приемную дочь Криса Рока депортировали домой в Африку


http://www.nydailynews.com/

Скандал разгорелся в семье популярного американского комика Криса Рока. Приемную дочь звезды, 7-летнюю Нтомби из Южной Африки, депортировали на родину из-за проблем с визой. Рок заявил, что никогда "не считал малышку своей" и поэтому не оформлял необходимые для удочерения документы.

Скандал разгорелся в семье популярного американского комика Криса Рока. Приемную дочь звезды, 7-летнюю Нтомби из Южной Африки, депортировали на родину из-за проблем с визой. Рок заявил, что никогда "не считал малышку своей" и поэтому не оформлял необходимые для удочерения документы, сообщает NY Daily News.

Нтомби начала жить в семье Рока в 2008 году. Тогда девочке было меньше полугода. СМИ писали, что настоящие родители малышки слишком бедны, поэтому отдали ее в обеспеченную американскую семью. Все шло своим чередом, пока журналисты не выяснили, что у юной гражданки ЮАР проблемы с визой, и ее депортировали на родину. Оказалось, что все эти годы Нтомби приезжала в Штаты по туристической визе, которая дает право на годовое пребывание в стране.

Оказалось, что ежегодно девочка в компании на сегодняшний день бывшей жены Криса Рока по имени Малаак возвращалась на родину и навещала родителей. Представители Рока заявили, что идея взять опеку над юной африканкой было идеей экс-супруги популярного актера.

"Я никогда не оформлял необходимых для удочерения бумаг, потому что не считал Нтомби своей дочерью", — объяснил Рок, добавив, что после развода девочка переехала к Малаак.

Экс-супруга Рока, в свою очередь, обвиняет звезду в неуплате алиментов на девочку, из-за чего та была вынуждена вернуться домой. У Малаак Рок просто нет средств содержать малышку.

Крис Рок развелся с женой в декабре 2014 года. У пары есть собственные дети, 13-летняя Лола и 11-летняя Захра. Обе девочки живут с матерью, однако поддерживают связь с отцом. Судьба 7-летней Нтомби в настоящий момент под вопросом.