Хоккейный "Ак Барс" разгромил в Казани столичный "Спартак"

ak-bars.ru

В Континентальной хоккейной лиге прошли матчи очередного игрового дня. В столице Татарстана местный "Ак Барс" принимал московский "Спартак" и первым пропустил гол. Однако затем хозяева забили в ворота "красно-белых" шесть безответных шайб и победили – 6:1.

"Спартак", казалось бы, настроен на борьбу. Радил открыл счет уже на 1-й минуте, но, как оказалаось, это был первый и последний успех гостей. Правда, в первом периоде казанцы забить так и не смогли. Зато во второй 20-миутке Обухов, Азеведо и Ткачев поменяли картину на ледовой арене. В третьем периоде Варнаков сделал счет 4:1, а затем голевой хет-трик оформил Ткачев, доведя счет до неприличных 6:1.

Другие результаты игрового дня: "Лада" – СКА – 2:3, ЦСКА – "Амур" – 2:0, "Йокерит" – "Сочи" – 2:5, "Северсталь" – "Адмирал" – 4:5 Б.