Главными героями новых "Людей в черном" станут женщины

В новой - четвертой части знаменитой фантастической комедии "Люди в черном" одну из главных ролей исполнит женщина. Также продюсеры картины не исключают возвращения во франшизу Уилла Смита, чей персонаж был основным действующим лицом в первых двух частях картины.

В новой, четвертой части знаменитой фантастической комедии "Люди в черном" одну из главных ролей исполнит женщина. Также продюсеры картины не исключают возвращения во франшизу Уилла Смита, чей персонаж был основным действующим лицом в первых двух частях картины, сообщает британская телерадиокомпания BBC.

"Мы покажем вам потрясающую женщину в черном. Скорее всего, главными героями новой серии "Людей в черном" будет разнополая пара. Однако Уилла Смита мы пока со счетов не списываем", — заявила продюсер проекта Лори Макдоналд.

Компания Sony Pictures объявила о перезапуске сюжетной концепции "Людей в черном" в сентябре. Представители студии заявили, что снимут еще три фильма о секретных агентах, борющихся с враждебно настроенными пришельцами.

"Это будет совершенно новая трилогия. Таких "Людей в черном" вы еще не видели", — говорили продюсеры проекта. Дата начала съемок четвертой картины этой серии пока, впрочем, не называется.

Первая серия "Людей в черном" вышла на экраны в 1997 году. Еще две части успешного фильма были показаны в 2002-м и 2012 годах, соотвественно. Главные роли в фильмах исполнили Уилл Смит и Томми Ли Джонс.

Ранее сообщалось, что Уилл Смит планирует податься в политики.