Тема:

Стрельба в Америке 5 дней назад

В Колорадо открыли стрельбу в медцентре


Global Look Press

Стрельба в Корорадо-Спрингс. Неизвестный мужчина открыл стрельбу в медцентре этого колорадского города. Он ранил четырех человек, включая охранника и сотрудника полиции.

Стрельба в Корорадо-Спрингс. Неизвестный мужчина открыл стрельбу в медцентре этого колорадского города. Он ранил четырех человек, включая охранника и сотрудника полиции. Полицейский получил огнестрельное ранение руки.

Стрелок действовал в одиночку, сообщает ТАСС ос ссылкой на телеканал CNN. Известно, что стрельба произошла у местного центра планирования семьи. Стрелок находится на свободе. Полиция Колорадо-Спрингс рекомендует жителям города не приближаться к району, где произошел инцидент.

Колорадо-Спрингс — город в центральной части США. Это административный центр округа Эль-Пасо. Он находится в 98 километрах южнее Денвера. Население города –370 тысяч человек, а с пригородами превышает 570 тысяч. В городе расположены две авиабазы, крупная воинская часть, а также Командование воздушно-космической обороны Северной Америки (NORAD).