"Кубань" не удержала победный счет в Уфе

Матчем в столице Башкортостана "Уфа" – "Кубань" продолжилась программа 17-го тура чемпионата России по футболу в премьер-лиге. Хозяева поля дважды проигрывали по ходу встречи 0:1 и 1:2, но на последней минуте игры сумели сравнять счет – 2:2.

Гости избрали для матча отнюдь не выездную модель, а стремились играть "первым номером" и в принципе у "Кубани" это получалось. Южане забили гол на 12-й минуте (отличился Игнатьев) и даже пропущенный ответный мяч от Кролтова не сбил их настроя на атаку.

В конце первого тайма Хубулов вновь вывел "Кубань" вперед, а во второй половине встречи краснодарцы очень умело стали играть "по счету" и до последней минуты были уверены в победе. Однако в составе "Уфы" нашелся футболист, который был не согласен с таким развитием событий: на 90-й минуте встречи Пауревичу удался роскошный удар и матч приплыл в ничейную гавань.