Мнение эксперта: Владимир Кличко скорее всего завершит карьеру

В Германии состоялся боксерский поединок украинского тяжеловеса Владимира Кличко и британца Тайсона Фьюри. Кличко бой проиграл. Фьюри действовал напористо и технично, и в итоге победил единогласным решением судей. Кличко не хотел этого боя – и, судя по итогу поединка, не зря.

В Германии состоялся боксерский поединок украинского тяжеловеса Владимира Кличко и британца Тайсона Фьюри. Кличко бой проиграл. Фьюри действовал напористо и технично и в итоге победил единогласным решением судей, сообщает канал "Россия 24". По мнению промоутера Владимира Хрюнова, Кличко не хотел этого боя. И, судя по итогу поединка, не зря.

"Я думаю, что Кличко закончит карьеру, потому что Фьюри был обязательным претендентом сразу по двум версиям. Фьюри получает значительное оживление в супертяжелом весе. Летом я выиграл торги на этот бой. Сейчас идет большая судебная история по этому поводу. Исходя из того, как повел себя Кличко, было очевидно, что он очень боялся этого боя. Фьюри – это боксер, который по габаритам сравним с Кличко. Вы сами видели, как он сегодня выглядел на ринге. Фьюри молод. Фьюри будет искать новых боев", — сказал Хрюнов.

Владимир Кличко признался, что ему не хватало скорости и он не мог выйти на нужную дистанцию в поединке с Фьюри, а также выразил намерение провести матч-реванш.