ЦСКА потерял два очка в Каспийске против "Анжи"

Семнадцатый тур чемпионата России по футболу продолжился в Каспийске, где последняя команда премьер-лиги "Анжи" принимала лидера – московский ЦСКА. Встреча завершилась вничью - 1:1.

Семнадцатый тур чемпионата России по футболу продолжился в Каспийске, где последняя команда премьер-лиги "Анжи" принимала лидера – московский ЦСКА. Встреча завершилась вничью — 1:1.

Армейцы довольно быстро повели в счете. На 10-й минуте Алан Дзагоев вывел на удар Кирилла Набабкина, и защитник москвичей не промахнулся. Но развить успех ЦСКА не сумел. Во многом из-за того, что совершенно потерялся на поле Сейду Думбия. Первый тайм завершился с минимальным преимуществом армейцев.

После перерыва махачкалинцы стали смелее, и их настойчивость привела к успеху. На 55-й минуте Исламнур Абдулвавов вывел Илью Максимова один на один с вратарем ЦСКА Игорем Акинфеевым, и счет стал равным. В дальнейшем игра стала проходить во взаимных атаках, но счет, несмотря на старания футболистов не изменился.

Команды набрали по очку и сохранили свои позиции. "Анжи" по-прежнему замыкает таблицу с 12-ю очками. ЦСКА, который не может победить на протяжении трех туров, набрал 37 очков и остался лидером.