В Рязани мать выбросила годовалого ребенка со второго этажа


фото: Russian Look

В Рязани мать выбросила из окна годовалого ребенка. Малыша обнаружили очевидцы: он лежал на козырьке подъезда дома номер 12 на улице Новаторов. К счастью, малыш не получил серьезных травм. Как оказалось, мать находилась под воздействием наркотиков.

В Рязани мать выбросила из окна годовалого ребенка. Малыша обнаружили очевидцы: он лежал на козырьке подъезда дома номер 12 на улице Новаторов.

Ребенка госпитализировали: к счастью, серьезных телесных повреждений врачи у него не нашли. На место событий выехала оперативно-следственная группа. Опросив очевидцев, сотрудники полиции выяснили, что к происшествию может быть причастна мать малыша.

Искать ее долго не пришлось – женщину обнаружили в соседнем дворе. Она была полураздета и явно находилась в неадекватном состоянии. Как выяснилось позже, женщина была под воздействием наркотиков. Она призналась, что выбросила ребенка со второго этажа.

Как сообщили в УМВД РФ по Рязанской области, по данному факту ведется проверка, полицейские уточняют все обстоятельства происшествия.

Ранее похожий инцидент произошел в Иркутске. Там мать выбросила с седьмого этажа двоих детей и выпрыгнула следом. Женщина скончалась на месте, ее сыновья позже умерли в больнице.