Жертвы панд-формирований: бандиты в костюмах медведей ограбили киоск

Удивительное преступление было совершено в британском графстве Линкольншир. Двое неизвестных в костюмах панд ограбили газетный ларек. Вооруженным бандитам удалось опустошить кассу. Продавщица киоска не пострадала, преступников ищет полиция.

Удивительное преступление было совершено в британском графстве Линкольншир. Двое неизвестных в костюмах панд ограбили газетный ларек. Вооруженным бандитам удалось опустошить кассу. Продавщица киоска не пострадала, преступников ищет полиция, сообщает Guardian.

Фотография бандитов появилась в микроблоге полиции Линкольншира. Снимок был сделан камерами наблюдения, установленными в киоске.

По словам ограбленной продавщицы, нападавшие были вооружены "пистолетом, напоминавшим настоящий". Британские стражи порядка просят сограждан сообщить в полицию, если они вдруг найдут на улице выброшенные костюмы панд.

Если в сообщении о нападении бандитов, пусть и в костюмах панд, нет ничего веселого, то последние новости из жизни редких медведей заставляют улыбнуться. Сотрудница китайского зоопарка опубликовала видео, на котором запечатлено, как она моет лапки детенышам панд, а в малайзийском зоопарке публике недавно показали трехмесячного черно-белого медвежонка.