Сталлоне будет продюсировать новый сериал о Рэмбо


EPA

69-летний голливудский актер Сильвестр Сталлоне, прославившийся ролью Джона Рэмбо, будет продюсировать телесериал о легендарном ветеране войны во Вьетнаме. Не исключено, что звезда боевиков сам снимется в новом шоу для канала Fox.

69-летний голливудский актер Сильвестр Сталлоне, прославившийся ролью Джона Рэмбо, будет продюсировать телесериал о легендарном ветеране войны во Вьетнаме. Не исключено, что звезда боевиков сам снимется в новом шоу для канала Fox, сообщает Business Insider.

Пока детали будущей ленты не разглашаются, хотя продюсеры готовящегося сериала не исключают, что Сталлоне вновь сыграет Рэмбо. По предварительной информации, сюжет многосерийного телефильма будет строиться вокруг отношений Рэмбо с его сыном, бывшим "морским котиком".

Автором сценария назначен Джеб Стюарт, который, среди прочего, работал над созданием легендарного боевика с Брюсом Уиллисом "Крепкий орешек".

Сильвестр Сталлоне сыграл Рэмбо в четырех фильмах, которые вышли в период с 1982-го по 2008 год. Ранее сообщалось, что Сталлоне назвал своим преемником на посту исполнителя роли Рэмбо 35-летнего Райана Гослинга.