У любителей диснеевских мультиков появился свой сайт знакомств


EPA

Инженер из Лос-Анджелеса Дейв Тэврес основал забавный тематический сайт знакомств. С помощью портала Mouse Mingle найти свою вторую половинку смогут любители фильмов и мультиков компании Disney. Многие пользователи сайта загружают на него свои фото в костюмах мультгероев.

Инженер из Лос-Анджелеса Дейв Тэврес основал забавный тематический сайт знакомств. С помощью портала Mouse Mingle найти свою вторую половинку смогут любители фильмов и мультиков компании Disney. Многие пользователи сайта загружают на него свои фото в костюмах мультгероев, сообщает Sydney Morning Herald.

"Я люблю Диснейленд, но и подумать не мог, чтобы гулять по парку развлечений и знакомиться с девушками. Это место казалось мне неподходящим для подобного рода занятий. Теперь поклонники продукции Disney могут найти единомышленников, не выходя из дома", — заявил Тэврес, добавив, что сам некоторое время работал в знаменитом парке развлечений.

Регистрация на сайте платная. За месяц пользования услугами Mouse Mingle поклонникам фильмов Disney нужно заплатить около 13 долларов. Помимо стандартных пунктов анкеты (таких, как пол, возраст, рост, отношение к курению и алкоголю), пользователи сайта могут называть своих любимых героев Disney, а также наиболее полюбившиеся им фильмы и мультики легендарной студии.

На сайте можно общаться в личном или групповом чате, размещать собственные фото и редактировать свой профиль.

В 2014 году в США открылся тематический сайт знакомств для людей с высоким IQ. Портал называется Mensa Metch.