Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Харрисон Форд рассказал об Индиане Джонсе

Он заявил, что хотел бы вновь сыграть эту роль

Актёр Харрисон Форд, вернувшийся спустя много лет к роли Хана Соло в новом эпизоде саги «Звёздные войны», пообещал не разочаровать поклонников, если состоится продолжение другой легендарной истории – «Индиана Джонс». Слухи, циркулирующие в Сети последний год, говорят о том, что пятая часть всё-таки состоится, правда в настоящее время нет информации о сценарии или о начале работ над возможной картиной.

Харрисон Форд рассказал об Индиане Джонсе

Харрисон Форд рассказал об Индиане Джонсе

В эфире утреннего шоу «Доброе утро, Америка» актёр Харрисон Форд рассказал не только о работе над фильмом «Звёздные войны: Пробуждение силы», но и о потенциальной возможности сняться в продолжении приключений археолога Индианы Джонса. Он сообщил, что в данном случае денежный вопрос для него стоит не на первом месте.

По словам Форда, которому в этом году исполнилось 73 года, он готов вновь взят в руки хлыст:
Я бы с удовольствием снялся в продолжении «Индианы Джонса» и вновь поработал со Стивеном Спилбергом. Если у нас будет сценарий, я согласен. Конечно, очень хотелось бы снять фильм до того, как мне исполнится 80 лет».

Согласно слухам, в новой итерации истории Индианы Джонса должен был сняться Крис Прэтт, но позднее продюсер киносерии Фрэнк Маршалл заявил, что никто и никогда не будет менять исполнителя главной роли. Случится ли фильм в ближайшее время – не известно. Права на все предыдущие части, а также на возможные продолжения теперь находятся у студии «Дисней» (Disney). Вероятно, что по следам успеха новых фильмов саги «Звёздные войны» студия всё-таки рассмотрит возможность «воскрешения» Индианы Джонса.

Интервью Харрисона Форда в эфире программы «Доброе утро, Америка»
Индиана Джонс и последний крестовый поход, Индиана Джонс и Королевство xрустального черепа, Индиана Джонс: В поисках утраченного ковчега, Звёздные войны: Пробуждение Силы
Стивен Спилберг, Крис Прэтт, Харрисон Форд , Фрэнк Маршалл

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100