"МУЛЬТ в кино" покажет новые серии "Ангела Бэби" на большом экране

Зрители киножурнала "МУЛЬТ в кино" первыми смогут увидеть новые эпизоды мультфильма "Ангел Бэби". Премьера анимационного сериала производства студии Monsters Productions пройдет 12 декабря в рамках 20 выпуска журнала.

Зрители киножурнала "МУЛЬТ в кино" первыми смогут увидеть новые эпизоды мультфильма "Ангел Бэби". Премьера анимационного сериала производства студии Monsters Productions пройдет 12 декабря в рамках 20 выпуска журнала.

Первый сезон мультфильма "Ангел Бэби" транслировался в эфире телеканала "МУЛЬТ". Теперь "МУЛЬТ в кино" покажет новые серии до того, как они станут доступны в Интернете и на ТВ.

В первом эпизоде под названием "Тарзанка" главные герои анимационного сериала Тима и Лиза узнают, что значит неразумный риск, благородство и чем бесстрашный поступок отличается от шалости. Помогают Тиме и Лизе три ангела: Вайти, Розика и Блэки, а также заботливая Мама, строгий, но справедливый Папа и ленивый Кот.

"Накануне Нового года мы с нетерпением ждем встречу с нашими зрителями, которые впервые увидят мультфильмы "Ангел Бэби" на большом экране в рамках "МУЛЬТ в кино". Для ребят знакомство с героями нашего сериала, я уверен, станет настоящим новогодним подарком. Потому что Новый год — яркий и добрый праздник. Такой же, как наши "Ангелы Бэби". А если ребята возьмут с собой еще и родителей, то праздник получится по-настоящему семейным", — отметил генеральный директор студии Monsters Productions Олег Меджитов.

Киножурнал "МУЛЬТ в кино" регулярно пополняется новыми сериалами. Осенью состоялась премьера "Тимы и Тома". В ноябре "МУЛЬТ в кино" показал первую серию третьего сезона мультсериала "Маша и Медведь". Кроме того, зрители смогли увидеть на большом экране свежие выпуски сериала "Аркадий Паровозов спешит на помощь". Вышло и одноименное интерактивное приложение для пользователей мобильных устройств. С тех пор игра "Аркадий Паровозов спешит на помощь" удерживает лидерство в категории "Приложения для детей" магазинов AppStore (почти 200 000 скачиваний) и Google Play (400 000 скачиваний).

В новогодние каникулы в рамках многосерийного киножурнала "МУЛЬТ в кино" зрители впервые увидят еще несколько премьер: "Защитники", "Джинглики" и "Волшебный фонарь".

Мультипликационный журнал "МУЛЬТ в кино" стартовал в кинотеатрах в марте 2015 года как совместный проект телеканала "МУЛЬТ" и компании "Цифровое Телевидение" и с тех пор с каждым днем увеличивает свою популярность. За это время многосерийный журнал собрал у больших экранов впечатляющую аудиторию: выпуски "МУЛЬТ в кино" посмотрели уже более 520 тысяч зрителей.