Под Костромой сгорела семья из шести человек

На месте пожара в одноэтажном жилом доме в населенном пункте Горки Нерехтского района Костромской области найдены тела шести человек, в том числе четырех детей.

На месте пожара в одноэтажном жилом доме в населенном пункте Горки Нерехтского района Костромской области найдены тела шести человек, в том числе четырех детей, сообщает "Интерфакс". "Обнаружены тела шести погибших, из них четверо детей", — сказал сотрудник экстренных служб. Известно, что сообщение о возгорании частного дома в Воскресенском сельском поселении (деревня Горки) Нерехтского района поступило в Единую службу спасения в 1:42 по московскому времени понедельника.

"Есть пострадавшие. Информация уточняется. Виновник и ущерб устанавливаются", — сообщается на сайте ГУ МЧС. По данным ведомства, пожар был локализован в 2:00 по московскому времени, открытое горение было ликвидировано в 3:35, полная ликвидация пожара — 4:48. Шесть человек личного состава от МЧС России по Костромской области и две единицы техники были задействованы в тушении пожара. 30 человек 10 единиц техники привлекались к тушению, в том числе от МЧС — 20 человек и семь единиц техники.