Тема:

Травматическое оружие 2 года назад

Перестрелка в центре Москвы: число пострадавших выросло до восьми

Два человека погибли, восемь пострадали, по последним данным, в ходе перестрелки в кафе в центре Москвы. Об этом сообщила пресс-служба столичного департамента здравоохранения. Заведение, где произошел конфликт, продолжает работать в штатном режиме.

Два человека погибли, восемь пострадали, по последним данным, в ходе перестрелки в кафе в центре Москвы. Об этом сообщила пресс-служба столичного департамента здравоохранения.

"Четверо пострадавших госпитализированы в НИИ скорой помощи им. Склифосовского, двое пострадавших госпитализированы в ГКБ 67, один госпитализирован в ГКБ 36 и один отказ от госпитализации", — цитирует РИА Новости сообщение пресс-службы.

Заведение, где произошел конфликт, продолжает работать в штатном режиме.

Перестрелка произошла в кафе на Рочдельской улице. Ранее в правоохранительных органах говорили о двух убитых и четырех пострадавших. По данному факту возбуждено уголовное дело по статьям 213 (хулиганство), 222 (незаконный оборот оружия) и 105 (убийство) УК РФ. Известно, что огонь велся из травматического оружия. На погибших была форма частного охранного предприятия, их принадлежность к ЧОП устанавливается.