"Сын" израильского министра устроил дебош по пути из Тель-Авива в Москву


фото: Global Look Press

Пьяный израильтянин устроил дебош на борту самолета, следовавшего из Тель-Авива в Москву. Инцидент произошел рано утром 17 декабря, когда лайнер уже приземлился в аэропорту Шереметьево. К тому моменту мужчина был сильно пьян и успел поругаться как с пассажирами, так и со стюардессами.

Пьяный израильтянин устроил дебош на борту самолета, следовавшего из Тель-Авива в Москву. Инцидент произошел рано утром 17 декабря, когда лайнер уже приземлился в аэропорту Шереметьево.

К тому моменту мужчина был сильно пьян и успел поругаться как с пассажирами, так и со стюардессами.

"Разошелся мужчина после приземления самолета, когда стюарды пытались его успокоить. Он начал приставать к сидевшему неподалёку от него ортодоксальному иудею в традиционной одежде, задираться, оскорблять и смеяться над ним. В конце концов он обвинил хасида в том, что тот летает в Россию к проституткам", — приводит сайт "360 Подмосковье" слова очевидца.

Чтобы утихомирить дебошира, были вызваны сотрудники полиции. При виде стражей порядка израильтянин закричал, что он сын министра и никто не имеет права его задерживать.

Пресс-служба Шереметьева отказалась комментировать обстоятельства инцидента.

В последнее время участились случаи, когда пассажиры самолетов устраивают дебош на борту. Так, в конце ноября был задержан самолет Сочи-Санкт-Петербург из-за буйной пассажирки. После более чем двухчасовой задержки самолет все же вылетел к месту назначения.