Актер Панин опять похитил дочь, его ищет полиция

Скандально известный актер Алексей Панин вновь похитил свою дочь. Его бывшая жена обратилась в полицию сразу после исчезновения девочки в Санкт-Петербурге. Теперь Панина с дочерью ищут полицейские. Они пытаются установить его местонахождение для дальнейшего разбирательства.

Скандально известный актер Алексей Панин вновь похитил свою дочь, передает "Интерфакс". Его бывшая жена обратилась в полицию сразу после исчезновения девочки в Санкт-Петербурге. Инцидент произошел в пятницу 18 декабря, около 13 часов 15 минут. В полицию Центрального района Санкт-Петербурга поступило сообщение о том, что Панин забрал свою дочь у дома 33 по Шпалерной улице. Мать пыталась отнять у него девочку, но отец силой усадил ребенка в автомобиль "Ниссан" и скрылся.

Теперь Панина с дочерью ищут полицейские. Они пытаются установить его местонахождение для дальнейшего разбирательства, сообщили в ГУ МВД по Северной столице. Это уже не первый инцидент с похищением ребенка в "послужном списке" Панина. Ранее он уже привлекался к ответственности в Петербурге за мелкое хулиганство при подобных обстоятельствах.

В начале 2015 года актер отсидел 10 суток в петербургском спецприемнике. Он был задержан после настойчивых попыток встретиться с дочерью. При этом, Панин устраивал многочисленные конфликты с ее матерью, адвокатом и полицейскими. Он также привлекался к ответственности за публичное оскорбление исполнявших свои служебные обязанности полицейских.

В конце марта этого года мировой суд приговорил актера к штрафу в 30 тысяч рублей. Панин во время следствия полностью признал свою вину и раскаялся. Его дело рассматривали в особом порядке. В июле актер попал под амнистию.