Актер Панин не хочет разлучать бывшую жену с дочкой


ТАСС

Актер Алексей Панин не собирается разлучать свою дочь с мамой, но хочет активно участвовать в воспитании ребенка. Он также ждет от бывшей жены конструктивного диалога.

Актер Алексей Панин не собирается разлучать свою дочь с мамой, но хочет активно участвовать в воспитании ребенка. Он также сообщил, что ждет от бывшей жены конструктивного диалога. По словам актера, он не хочет войн и не собирается ограничивать общение ребенка с матерью. Кроме того, мужчина согласен, чтобы дочь жила с мамой и училась в Петербурге, однако, хочет иметь возможность общаться с ней в любое время и, чтобы она могла приезжать к нему на каникулы в Москву.

Алексей Панин рассказал, что ситуация продолжается семь лет. "Гражданка Юдина не идет ни на какие контакты, вместо этого она раздает интервью, поливает меня грязью в прессе, настраивает против меня ребенка", — пояснил он. При этом актер не знает, какие цели преследует его экс-супруга. Панин отметил, что вечером 18 декабря общался с полицией. "В розыск я не объявлен и никаких дел против меня не заведено", — подытожил он.

Раннее СМИ сообщили, что полиция Санкт-Петербурга ищет Панина, похитившего собственную дочь. По данным журналистов, он забрал дочь из дома, а позднее опубликовал на своей странице в ВК фото и видео с ребенком, передает РИА Новости.