Руководство "Роснано" само оплатило скандальный корпоратив


YouTube

Члены правления "Роснано" оплатили новогодний корпоратив компании стоимостью 2 миллиона 238 тысяч рублей из личных средств. На видео с корпоратива, проводившегося в столичном клубе, Анатолий Чубайс заявил, что у компании "очень много денег", и пообещал двойные премии сотрудникам.

Члены правления "Роснано" оплатили новогодний корпоратив для своих сотрудников из личных средств. Общая стоимость мероприятия на 400 человек составила 2 миллиона 238 тысяч рублей.

"Члены правлений Фонда инфраструктурных и образовательных программ "Роснано" и УК "Роснано" приняли решение оплатить предновогоднее мероприятие для сотрудников группы "Роснано" из личных средств", — сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу компании.

Ранее в сети появилось видео с корпоратива, проводившегося в закрытом на спецобслуживание клубе. Во время празднования Анатолий Чубайс заявил, что у компании "очень много денег", и пообещал двойные премии сотрудникам.

Активисты Общероссийского народного фронта заявили что намерены выяснить источники финансирования праздничного банкета компании. "Отдельного внимания удостоятся и слова Анатолия Чубайса", —  в эфире телеканала LifeNews сообщил глава проекта ОНФ "За честные закупки" Антон Гетта.

"Заявление Чубайса слишком некорректное. Тех денег, что государство выделяет для финансирования задач и последующего получения прибыли, много быть не может. Инвестиции должны возвращаться в бюджет", — прокомментировал Антон Гетта.