Водителю пикапа удалось увернуться от ракеты. Видео

Британские журналисты опубликовали видео, на котором запечатлено, как водителю белого пикапа удается в последний момент увернуться от выпущенной по его автомобилю ракеты. Предположительно, шокирующие кадры были сняты в Сирии.

Британские журналисты опубликовали видео, на котором запечатлено, как водителю белого пикапа удается в последний момент увернуться от выпущенной по его автомобилю ракеты. Предположительно, шокирующие кадры были сняты в Сирии, сообщает Daily Mail.

На опубликованных ниже кадрах видно, что рядом с пикапом расположен желтый флаг. Это свидетельствует о том, что водитель машины является членом организации "Хезболла", которая воюет на стороне Башара Асада. Представители какой именно из враждующих сторон выпустили ракету по пикапу, неизвестно.

Водитель машины успевает отогнать ее буквально за несколько секунд до взрыва. Журналисты отмечают, что у владельца пикапа железные нервы, хотя вполне возможно, автомобилист поздно заметил, что по нему стреляют. Как бы то ни было, скорость его реакции все равно вызывает восхищение.

Других подробностей о героях этого ролика Daily Mail, к сожалению, не приводит.