Мадонна через суд уговорила сына провести с ней отпуск


Getty Images/FilmMagic

Певица Мадонна через суд заставила провести с ней каникулы своего старшего сына Рокко Джона. Артистка хочет отдохнуть с 15-летним подростком в Нью-Йорке. Сам молодой человек активно против этого протестовал. Он хотел провести праздники с отцом Гаем Ричи.

Певица Мадонна через суд заставила провести с ней каникулы своего старшего сына Рокко Джона. Артистка хочет отдохнуть с 15-летним подростком в Нью-Йорке. Сам молодой человек активно против этого протестовал. Он хотел провести праздники с отцом Гаем Ричи, сообщает NY Post.

Представители Верховного суда Нью-Йорка обязали юношу подчиниться воле матери. Впрочем, как стало известно журналистам, молодой человек решил остаться в Британии вопреки решению властей. Впрочем, вскоре он встретится с ней в Нью-Йорке вместе со своим адвокатом, и тогда объявит о своем окончательном решении.

Известно, что Рокко Джон Ричи два месяца путешествовал с матерью во время ее недавнего тура Rebel Heart.

"Вполне понятно, почему подросток решил отдохнуть от общества Мадонны. У них с мамой прекрасные отношения, но тинейджерам всегда нужно больше свободы, чем у них уже есть", — заявил изданию источник, знакомый с артисткой.

Рокко Джон Ричи родился 11 августа 2000 года. В 2001 году певица официально оформила свои отношения с отцом ребенка, режиссером Гаем Ричи, а в 2008-м пара развелась. 31 июля 2015 года Ричи женился на модели Джеки Эйнсли, с которой встречался с 2010-го.