Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Новое дерзкое видео комикс-боевика «Дэдпул»: 18+

На экранах России фильм появится 11 февраля 2016 года

В качестве рождественского подарка студия 20th Century Fox выпустила новый трейлер кинокомикса «Дэдпул», причём сразу в двух версиях. Один из роликов – «красный», то есть с ограничением по возрасту. В него включены сцены, отличающиеся особой жестокостью и изобилующие нецензурной лексикой.

Новое дерзкое видео комикс-боевика «Дэдпул»: 18+

Новое дерзкое видео комикс-боевика «Дэдпул»: 18+

Начинается видео с того, что Дэдпул едет в такси, которым управляет водитель индо-пакистанского происхождения. В ответ на его вопрос о мече, который спрятан у Дэдпула за спиной, тот игриво отвечает, что сегодня – Рождество, и поэтому он намерен пошалить. Вскоре становится ясно, что именно Дэдпул имел в виду. Он немилосердно расправляется со своими врагами, стреляя им в головы и насквозь протыкая мечом. Всё это сопровождается его комментариями из области чёрного юмора. В одном из эпизодов Дэдпул также вступает в диалог с Колоссом, говорящим с акцентом русским верзилой, настоящее имя которого – Пётр Распутин. Этот персонаж появлялся почти во всех фильмах киносерии «Люди Икс» в небольших эпизодах. Если судить даже по этому трейлеру, в «Дэдпуле» Колоссу отпущено больше времени, и он должен занять одно из центральных мест в картине.

Трейлер фильма «Дэдпул»18+

В «Дэдпуле», снятом по мотивам комиксов «Марвел», рассказывается о бывшем спецназовце Уэйде Уилсоне, который обретает сверхъестественные способности и превращается в супергероя Дэдпула в результате неудачного эксперимента, поставленного над ним. Став неуязвимым, он бросается на поиски человека, который разрушил его жизнь. Отличительной же чертой Дэдпула становится не только его беспощадность к врагам, но и изощрённое чувство юмора.

В российский прокат фильм выйдет 11 февраля 2016 года.


Дублированный трейлер фильма «Дэдпул»
Люди Икс, Дэдпул

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100