Ошибка судьи: Монсон больше не хочет проигрывать за Россию

Боец Джефф Монсон собирается участвовать в боях под российским флагом, потому что хочет выигрывать за Россию, а не проигрывать. В ближайшее время спортсмен должен получить паспорт гражданина РФ.

Боец Джефф Монсон собирается участвовать в боях под российским флагом, потому что хочет выигрывать за Россию, а не проигрывать. В ближайшее время спортсмен должен получить паспорт гражданина РФ. Ранее, в сентябре 2015 года, гражданство РФ получил 46-летний американский боксер Рой Джонс-младший. В первом поединке за РФ он также потерпел неудачу.

По словам спортсмена Джеффа Монсона, он расстроен и надеется, что еще раз встретится со своим соперником. "Была ошибка судьи: мы должны были продолжать бой. Я понимаю, что рефери беспокоятся за здоровье, но это очевидная ошибка", — добавил он. "Плохо, что второй спортсмен, получающий российское гражданство, проигрывает, но и Рой, и я дрались против хороших соперников", — подытожил Монсон. Он также заявил, что готов выступать за Россию "хоть сейчас".

25 декабря на баскетбольной арене в Химках прошел титульный бой по версии Mix-Fight-Combat. Он завершился победой камерунца Дональда Нджатаха нокаутом в первом раунде, передает РИА Новости.