Гол Овечкина помог "Вашингтону" выиграть восьмой матч подряд

sport.kazanfirst.ru

В Национальной хоккейной лиге прошли очередные матчи регулярного чемпионата. "Вашингтон Кэпиталз" на выезде выиграл у "Баффало Сэйбрз". Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу столичных.

В Национальной хоккейной лиге прошли очередные матчи регулярного чемпионата. "Вашингтон Кэпиталз" на выезде выиграл у "Баффало Сэйбрз". Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу столичных.

На старте второго периода вперед гостей вывел Александр Овечкин, для которого этот гол стал 18-м в сезоне. На 33-й минуте Джей Бигл удвоил перевес "Кэпиталз", установив, как оказалось, итоговый результат.

Эта победа стала для "Вашингтона" восьмой кряду. Весомый вклад в успех гостей внёс голкипер Брэйден Холтби, отразивший 31 бросок по своим воротам.

Другие результаты встреч: "Миннесота Уайлд" — "Детройт Рэд Уингз" — 3:1, "Тампа-Бэй Лайтнинг" — "Монреаль Канадиенс" — 3:4 Б, "Сан-Хосе Шаркс" — "Колорадо Эвеланш" — 3:6.