Драма под Калининградом: в квартире найдены тела бывших супругов и их ребенка

В квартире двухэтажного дома в Калининградской области обнаружены тела 43-летней женщины и 6-летнего мальчика. "Как полагает следствие, к их убийству причастен отец ребенка, 43-летний бывший супруг женщины", - говорится в сообщении пресс-службы Следственного комитета РФ по Калининградской области.

В квартире двухэтажного дома в Калининградской области обнаружены тела 43-летней женщины и 6-летнего мальчика. "Как полагает следствие, к их убийству причастен отец ребенка, 43-летний бывший супруг женщины, тело которого также обнаружено в ходе осмотра жилого помещения", — говорится в сообщении пресс-службы Следственного комитета РФ по Калининградской области.

Как предполагает следствие, мужчина приехал в квартиру, где после расторжения брака проживала его бывшая супруга совместно с ребенком, сообщает ТАСС. В ходе беседы между бывшими супругами возник конфликт, в ходе которого мужчина нанес своей бывшей жене не менее 15 ударов ножом в различные части тела, после чего не менее двух раз ножом ударил своего малолетнего сына. В результате полученных ранений потерпевшие скончались на месте происшествия. После расправы над сыном и бывшей супругой, вероятно, нападавший нанес себе несколько ударов ножом, повлекших его смерть. Предполагаемое орудие преступления было найдено в ходе осмотра на месте происшествия.