На юге Москвы загорелся склад


фото: Russian Look

В Москве на Нагатинской улице загорелся склад, передает ТАСС со ссылкой на сообщение столичного главка МЧС. Площадь пожара составляла 100 квадратных метров. На место ЧП выехали 80 человек личного состава и 22 единиц техники, а также восемь спасателей. Пожар был довольно быстро локализован.

В Москве на Нагатинской улице загорелся склад, передает ТАСС со ссылкой на сообщение столичного главка МЧС. Согласно сообщению, 4 января в 04:59 в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по городу Москве поступила информация от очевидца о пожаре по адресу улица Нагатинская, дом 16б.

Площадь пожара составляла 100 квадратных метров. На место ЧП выехали 80 человек личного состава и 22 единиц техники, а также восемь спасателей.

Пожар был довольно быстро локализован. "В настоящее время объявлена локализация пожара на площади 100 квадратных метров. Угрозы жилым домам нет", — сообщили в столичном ГУ МЧС. Информации о причинах возгорания и содержимом склада, у которого несколько арендаторов, пока нет. Данных о пострадавших также не поступало.