Хоккейный "Нефтехимик" одержал волевую победу над Кузней

hcneftekhimik.ru

Матчем в Новокузнецке между местным "Металлургом" и нижнекамским "Нефтехимиком" продолжилась программа первого в новом году игрового тура Континентальной хоккейной лиги. Гости выиграли 2:1, уступая после двух периодов.

Счет открыл форвард Кузни Ердаков в начале второй 20-минутки. После этого зрители ждали следующего гола почти 20 минут. Тем не менее, на 43-й минуте Полыгалов вернул матч к его формальному началу. Время шло, голов не было и, казалось, соперников ждет овертайм. Однако за считанные секунды до конца встречи Жуков принес "Нефтехимику" волевую победу.