Американцы сделали пулемет из фейерверков и скотча. Видео

Двое друзей из американского города Саус Милуоки (штат Висконсин) изготовили пулемет, сделанный из нескольких фейерверков модели "Римская свеча". Каждая из них способна произвести 143 выстрела огнем. Молодые люди сняли испытание своего грозного оружия на видео.

Двое друзей из американского города Саус Милуоки (штат Висконсин) изготовили пулемет, сделанный из нескольких фейерверков модели "Римская свеча". Каждая из них способна произвести 143 выстрела огнем. Молодые люди сняли испытание своего грозного оружия на видео, сообщает Daily Mail.

На опубликованных ниже кадрах запечатлено, как американцы стреляют на пляже из пулемета, сделанного из закрепленных на пластиковой трубе семи фейерверков Cyber Cannon. Суммарно они производят более тысячи выстрелов за 45 секунд.

Комментаторы ролика на YouTube выразили опасения, что у "стрелков" могут возникнуть проблемы с законом, однако автор видео отметил, что стражи порядка уже его навестили.

"Несмотря на то, что я запускал фейерверки на безлюдном пляже, он все равно находится в черте города, где заниматься подобными вещами запрещено", — с горечью констатировал изобретатель.

Впрочем, американец отметил, что полицейские не стали его штрафовать, ограничившись лишь устным предупреждением. На закупку компонентов для своего пулемета, которые включали в себя клей, скотч, пластиковую трубу и фейерверки, мужчина потратил 140 долларов.