Овечкин вырвал победу для "Вашингтона" в матче с "Рейнджерс"

Российский форвард Александр Овечкин принес "Вашингтон Кэпиталз" победу в гостевом матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги с "Нью-Йорк Рейнджерс". Встреча завершилась со счетом 4:3 в пользу гостей.

Российский форвард Александр Овечкин принес "Вашингтон Кэпиталз" победу в гостевом матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) с "Нью-Йорк Рейнджерс". Встреча завершилась со счетом 4:3 в пользу гостей.

В овертайме Александр Овечкин забил свою 499 шайбу в лиге, оформив дубль в матче. Всего в этом сезоне 30-летний Овечкин провел 40 матчей и набрал 37 (24+13) очков.

В составе "Вашингтона" шайбы забили Овечкин (20-я и 62-я минуты), Джастин Уильямс (24) и Никлас Бэкстрем (60). У хозяев отличились Оскар Линдберг (46), Кевин Хейз (50) и Виктор Стольберг (54), передает ТАСС.