Движение по Волоколамскому тоннелю восстановлено


Артем Геодакян/ТАСС

В ночь на понедельник, 11 января, в Москве произошла авария на водных коммуникациях в Волоколамском тоннеле , из-за чего движение в сторону области закрывалось на 4,5 часа. Сейчас она полностью устранена, движение восстановлено в полном объеме.

В ночь на понедельник, 11 января, в Москве произошла авария на водных коммуникациях в Волоколамском тоннеле, из-за чего движение в сторону области закрывалось на 4,5 часа. Сейчас она полностью устранена, движение восстановлено в полном объеме.

Прорыв водяной трубы произошел около 02:00 часов, сообщает ТАСС. В результате ЧП движение транспорта было закрыто до 06:00. Причина инцидента устанавливается.

Ранее сообщалось, что 2 января из-за обледенения дорожного полотна движение по Волоколамскому тоннелю перекрывали в обе стороны. Велись противогололедные работы. Накануне мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что после проведения противоаварийных и регламентных работ Волоколамский тоннель будет открыт в воскресенье, 10 января. Движение было восстановлено около 15:00.