В Австралии появилась вакансия человека-кота


Global Look Press

Жительница австралийского города Балларат открыла вакансию человека-кота. Соискатель, претендующий на эту вакансию, должен стать для нее "копией питомца", то есть, урчать, мурлыкать в ногах, позволять себя гладить. Передвигаться человек-кот должен исключительно на четвереньках.

Жительница австралийского города Балларат открыла вакансию человека-кота. Соискатель, претендующий на эту вакансию, должен стать для нее "копией питомца", то есть, урчать, мурлыкать в ногах, позволять себя гладить. Передвигаться человек-кот должен исключительно на четвереньках, сообщает Buzzfeed.

Любительница животных по имени Софи говорит, что у нее проблемы со сном, а под кошачье мурлыканье она всегда хорошо засыпает. Женщина специально уточнила, что размещенная ей вакансия – не шутка.

Рабочая смена "кота" будет длиться с 11 вечера до 6 утра. За час работы Софи готова платить 60 австралийских долларов (более 3 тысяч рублей). Если "питомец" будет урчать плохо, его ждет несколько меньшее жалование.

Почему австралийке просто не завести живого кота? На это, по словам женщины, у нее нет времени. Она не хочет ухаживать за животным.