МЧС: при пожаре в Воронеже пострадали три человека, погибших нет

По уточненным данным, три человека пострадали при пожаре в многоэтажном доме в Воронеже. "Информация о пяти пострадавших не подтвердилась, в пожаре пострадали три человека. В настоящее время они госпитализированы. Погибших нет", – сообщил руководитель пресс-службы регионального ГУ МЧС Сергей Хренов.

По уточненным данным, три человека пострадали при пожаре в многоэтажном доме в Воронеже. "Информация о пяти пострадавших не подтвердилась, в пожаре пострадали три человека. В настоящее время они госпитализированы. Погибших нет", — сообщил "Интерфаксу" руководитель пресс-службы регионального ГУ МЧС Сергей Хренов.

Главврач Воронежского областного центра медицины катастроф Игорь Воробьев уточнил, что госпитализированы три женщины: "В пожаре на улице Космонавтов пострадали три женщины. Одна из них госпитализирована в ожоговое отделение областной клинической больницы. Еще две — в больницу скорой медицинской помощи: у одной из пострадавших диагностирована черепно-мозговая травма, у другой — гипертонический криз. В настоящее время диагнозы уточняются".