Семь переломанных ребер вместо австрийской сказки: Алексей Лысенков объявил войну горным лихачам


www.facebook.com

Известный российский телеведущий Алексей Лысенков был сильно травмирован на австрийском горнолыжном курорте. На одном из склонов на дикой скорости его сбил лихач. В итоге телеведущий получил серьезные переломы и объявил войну экстремалам-хамам.

Известный российский телеведущий Алексей Лысенков был сильно травмирован на австрийском горнолыжном курорте. На одном из склонов на дикой скорости его сбил лихач. В итоге телеведущий получил серьезные переломы и объявил войну экстремалам-хамам.

"Объявляю непримиримую войну горным лихачам, стритрейсерам и другим идиотам!!! – написал Алексей Лысенков на своей страничке в Facebook. — Хотите убивать себя, делайте это! Но не надо заставлять других в этом участвовать! Буду звонить, "стучать", говорить, подписывать протоколы, делать все, чтобы вы убивали себя в специально отведенных для вас местах!!! Клянусь!!!".

Накануне также в своем Facebook Алексей сообщил, что на горе его "снес" другой горнолыжник, причем он даже не успел заметить, кто это был – мужчина или женщина, лыжник или сноубордист. "Результат: 7 рёбер, общий наркоз, дренаж между рёбрами и лёгким, красивые сестрички, дорога домой на машине, сейчас поскуливаю в своей берлоге", — сообщил телеведущий.

Кроме того, в своем посте он поздравил всех своих друзей с Новым годом и поблагодарил всех, кто помог ему в тяжелой ситуации. Алексей заверил, что чувствует себя уже гораздо лучше и скоро намерен вернуться в строй. "Друзья, которые говорили и поддерживали меня, находясь в разных точках планеты. Мои дорогие, близкие люди!!! Как уже сегодня говорилось, я вас не зря завёл!!! Я счастлив, что поломался! – признался он. — Это дало мне знание о людях, которые меня окружают. Знание, которое я "знал", но, наверное, не каждой клеткой ощущал! Ещё две-три недели и я буду в строю! Буду готов отдавать эти очень приятные долги!!! Люблю вас!".

Что касается горонолыжных хамов, Алексей Лысенков обратил к ним следующий призыв: "Вы должны жить в резервациях! Разбивайте друг об друга свои спортивные "Феррари", ломайте друг другу кости, показывайте друг другу чудеса скорости на горнолыжных спусках! Бабушка, идущая за хлебом, и ребенок, размахивающий школьным рюкзаком, проживут дольше вас, если вы не будете им мешать!!! Хотя, я понимаю, вас это не волнует!".

Вести.Ru, в свою очередь, призывают всех горнолыжников вести себя корректно и беречь свое здоровье.