Много лет не приходивший в себя актер отказался вновь сниматься в "Друзьях"


Global Look Press

Актер Мэтью Перри заявил, что не будет сниматься в специальном двухчасовом выпуске сериала "Друзья", который должен выйти на канале NBC 21 января 2016 года. Представители звезды заявили, что тот прекрасно знает о воссоединении старой команды проекта, но относится к этому событию холодно.

Актер Мэтью Перри заявил, что не будет сниматься в специальном двухчасовом выпуске сериала "Друзья", который должен выйти на канале NBC 21 января 2016 года. Представители звезды заявили, что тот прекрасно знает о воссоединении старой команды проекта, но относится к этому событию холодно, пишет Vanity Fair.

Как рассказала пресс-секретарь актера Лиза Кастелер, в настоящий момент Перри находится в Лондоне, где готовится к участию в спектакле "Конец долгого ожидания".

"Мэтью мог бы записать видеообращение для поклонников "Друзей", будь это настоящим воссоединением, но это не то возвращение сериала, которое ждут зрители", — заявила Кастелер.

Пресс-секретарь Перри добавила, что представители NBC прекрасно знали, что Перри не будет сниматься в новом спецвыпуске "Друзей", однако все равно анонсировали краткое возвращение проекта на экран, как полноценное возрождение сериала.

Ранее сообщалось, что спецвыпуск популярной комедии станет данью уважения телепродюсеру Джеймсу Берроузу. В его съемках новой серии "Друзей" будут участвовать звезды телесериала Дженнифер Энистон, Кортни Кокс, Лиза Кудроу, Мэтт Леблан и Дэвид Швиммер.

Сериал "Друзья" выходил на NBC с 1994-го по 2004 год. За десять лет существования актерская и режиссерская команда проекта собрала множество наград, в том числе шесть премий "Эмми", десять People’s Choice Awards и "Золотой глобус".

Ранее Мэтью Перри признавался, что ни в одной серии "Друзей" он не снялся трезвым. Актер долгое время боролся с алкогольной и наркотической зависимостью.

Помимо "Друзей" Перри снимался сериалах "Клиника", "Правильная жена", "Странная парочка", а также в фильмах "Танго втроем", "Девять ярдов", "Мошенники".