Панарин помог "Чикаго" одержать десятую подряд победу в НХЛ

Фото ТАСС.

За океаном в Национальной хоккейной лиге прошел очередной игровой день регулярного чемпионата. "Чикаго Блэк Хоукс" на выезде со счетом 4:1 выиграл у "Торонто Мэйпл Ливз".

За океаном в Национальной хоккейной лиге прошел очередной игровой день регулярного чемпионата. "Чикаго Блэк Хоукс" на выезде со счетом 4:1 выиграл у "Торонто Мэйпл Ливз".

На 34-й минуте Патрик Кейн с передачи Артемия Панарина вывел гостей вперед, вскоре после чего оформил дубль, вновь воспользовавшись пасом россиянина. На старте заключительной трети Панарин отправил в ворота канадской команды третью шайбу, на что "Торонто" ответил голом Моргана Райлли.

Итоговый результат установил Кейн, который в концовке встречи поразил пустые ворота хозяев. Эта победа стала для "Чикаго" 10-й подряд, А "Торонто" же проиграл четвертый матч кряду.

Другой российский хоккеист "черных ястребов" Артем Анисимов провел на льду 17 минут и получил показатель полезности "+1".

Другие результаты встреч: "Анахайм Дакс" — "Даллас Старз" — 4:2, "Тампа-Бэй Лайтнинг" — "Питтсбург Пингвинз" — 5:4 ОТ.